Euro Dog Show 2019 (Австрия)

Судья / Judge: Sissi Dollmann (AUT)

Австралийский терьер / Australian terrier

КОБЕЛИ / MALES:

Класс юниоров / Junior class

DZI FU GLAVNYY - Vorzüglich 1, Jugendbester, EUROPEAN JUNIOR WINNER 2019

RKF 5426452, 16.08.2018, V: RADAGAST VON DEN GRAUEN ANFURTEN, M: YAKOGOR TSELOGO MIRA NAM MALO, Z: MOROZOVA, B: Morozova Irina Vorzüglich 1, Jugendbester, EUROPEAN JUNIOR WINNER 2019

DEMON KRASNOY KRASOTY - Vorzüglich 2

RKF 5426455, 16.08.2018, V: RADAGAST VON DEN GRAUEN ANFURTEN, M: YAKOGOR TSELOGO MIRA NAM MALO, Z: MOROZOVA, B: Morozova Irina 

Класс промежуточный / Intermediate class

MAOL-CU CUYO - ohne Bewertung

VDH/KFT02/0002291, 10.10.2017, V: MELUKYLAN MAN-GO, M: MAOL-CU BOA VISTA, Z: ULRICH MARTINA, B: HARMSMA MICHAEL 

Класс открытый / Open class

OUTBACKRED RAHNA JEREMIAH - Sehr gut 1

VDH/KFT 02/2305Ü, 28.07.2017, V: JASKARIN SATURNUS, M: YAKOGOR ROSKOSHNAYA LUKERIYA, Z: ANDERSON DORI, B: Hasenbach Karin 

Класс чемпионов / Champion class

SUREPRIME'S PRINCE - BOB, Vorzüglich 1, CACIB, EUROPEAN WINNER 2019, CACA

SE35028/2015, 05.09.2015, V: TACHTEE BOURKE, M: HOKSEL OLYMPIA, Z: THÖRNBLAD BRITTEN, B: THÖRNBLAD BRITTEN

BARRY HILL'S DEADPOOL - Vorzüglich 2, Reserve CACIB, Reserve CACA

SE 39547/2015, 13.06.2015, V: REIMIN LOVE WALKS IN, M: BARRY HILL'S TALIA AL GHUL, Z: BARRY JOSEFINE , B: Barry Josefine 

 

 

СУКИ / FEMALES:

Класс юниоров / Junior class

SUREPRIME'S ROXIE - Vorzüglich 1, Jugendbester, EUROPEAN JUNIOR WINNER 2019

SE12077/2018, 28.12.2017, V: HOKSEL ULYSSES, M: SUREPRIME'S PATZY, Z: THÖRNBLAD BRITTEN, B: THÖRNBLAD BRITTEN 

DEVYAT ZEMEL ZASCHITY - Vorzüglich 2

RKF 5426456, 16.08.2018, V: RADAGAST VON DEN GRAUEN ANFURTEN, M: YEKOGOR TSELOGO MIRA NAM MALO, Z: MOROZOVA, B: Morozova Irina 

Класс открытый / Open class

BARRY HILL'S X-TWENTY THREE - Sehr gut 1

SE 34808/2017, 26.04.2017, V: MONGREL'S HILLTON, M: BARRY HILL'S TALIA AL GHUL, Z: BARRY JOSEFINE , B: Barry Josefine 

YAKOGOR TSELOGO MIRA NAM MALO - Sehr gut 2

RKF 4171238, 12.02.2015, V: OUTBACKRED RAHNA EZEKIEL OF MARVEY, M: VA BENE JIGSAW PUZZLE, Z: YAKOVLEVA V., B: Morozova Irina

Класс чемпионов / Champion class

SUREPRIME'S PATZY - BOS, Vorzüglich 1, CACIB, EUROPEAN WINNER 2019, CACA

SE35031/2015, 05.09.2015, V: TACHETEE BOURKE, M: HOKSEL OLYMPIA, Z: THÖRNBLAD BRITTEN, B: THÖRNBLAD BRITTEN 

IMPRESS IZ ZVEZDNOGO GRAFSTVA - Vorzüglich 2, Reserve CACIB, Reserve CACA

VDH/KFT 02/2258Ü, 24.03.2015, V: JASKARIN CARISMO, M: SMARTPAW´S GIFT OF VICTORIA DAY, Z: KUDINOVA NATALIA , B: HÖHNE INES UND JÜRGEN

Австралийский шелковистый терьер / Australian Silky terrier

КОБЕЛИ / MALES:

Класс юниоров / Junior class

 PET PURSUIT INSIDE OUT - Sehr gut 1

FI 27790/18, 24.03.2018, V: ENGA'S BLUE LABEL, M: PET PURSUIT AMBER TAN, Z: TIMONEN JENNA, B: TIMONEN JENNA 

 

Класс промежуточный / Intermediate class

PET PURSUIT HIS MASTER'S VOICE AT KALARETA - Sehr gut 1

FIN 49794/17, 15.09.2017, V: ROMWAL WELSH DRAGON, M: SILKPINS OHLALAA, Z: TIMONEN JENNA, B: WISSLING RENI 

 

Класс открытый / Open class

PET PURSUIT GET OFF MY CLOUD - Vorzüglich 1, Reserve CACIB, CACA

FI38077/16, 02.06.2016, V: KARLYERMAI KLASSY KANDIDATE, M: SILKPINS OHLALAA, Z: TIMONEN JENNA, B: TIMONEN JENNA 

PET PURSUIT EX ANIMO AD KALARETA - Vorzüglich 2, Reserve CACA

FIN 19581/16, 11.02.2016, V: KARLYERMAI KLASSY KANDIDATE, M: ISLA PET PURSUIT Z HEDVANEHO DOMU, Z: TIMONEN JENNA, B: WISSLING RENI 

 

Класс чемпионов / Champion class

PET PURSUIT GOING TO A GO-GO - BOS, Vorzüglich 1, CACIB, EUROPEAN WINNER 2019, CACA

FI38078/16, 02.06.2016, V: KARLYERMAI KLASSY KANDIDATE, M: SILKPINS OHLALAA, Z: TIMONEN JENNA, B: TIMONEN JENNA  

DRESS CODE SILK OF BOHEMIA - Vorzüglich 2, Reserve CACA

CLP/SIT/719, 08.01.2015, V: ADAM KRASNA LOUKA, M: CRYSTALLINE SILK OF BOHEMIA, Z: KVECHOVA IVANA, B: KVECHOVA IVANA JUDR.

SUNNY PEARLS GASPAR AMOROSO - Vorzüglich 3

FIN F124399/15, 02.03.2015, V: ARDIENTE ARMADO DE IMBERIMA, M: SUNNY PEARLS EMPORIA UNIQUE, Z: VILJANEN PAULA, B: DOWTY VIRGINIA & CONNOLLY JULIE 

 

СУКИ / FEMALES:

Класс юниоров / Junior class

VOLITANS SHOW ME SAPPHIRE - Vorzüglich 1, Jugendbester, EUROPEAN JUNIOR, WINNER 2019

EST-01159/18, 05.01.2018, V: BILEY'S URULU NAMARRGON, M: VOLITANS KINDLY BY CURIOSITY, Z: BITJUTSKIH OKSANA, B: BITJUTSKIH OKSANA

 

FANTASIES ROMANTIC - Sehr gut 2

CLP/SIT/787, 16.05.2018, V: CRIS EVER DAMIKON, M: CRYSTALLINE SILK OF BOHEMIA, Z: KVECHOVA IVANA, B: KVECHOVA IVANA JUDR.  

PET PURSUIT ICE 'N FIRE AT KALARETA - Sehr gut 3

FI 27791/18, 24.03.2018, V: ENGA'S BLUE LABEL, M: PET PURSUIT AMBER TAN, Z: TIMONEN JENNA, B: TIMONEN JENNA  

 

Класс открытый / Open class

VOLITANS GOLDEN CUB MARLO'S MERIT - BOB, Vorzüglich 1, CACIB, EUROPEAN WINNER 2019, CACA

EST00880/17, 11.12.2016, V: GOLDEN CUB GUESS WHOS THE BEST, M: VOLITANS KINDLY BY CURIOSITY, Z: BITJUTSKIH OKSANA, B: BITJUTSKIH OKSANA  

MARFICK MOXY ROCKS - Vorzüglich 2, Reserve CACA

KC AV00474102, 07.10.2017, V: PET PURSUIT GET OFF MY CLOUD AT MARFICK, M: MARFICK MOLLY MALONE AT CLYNYMONA, Z: MACKRELL TANYA , B: DOWTY VIRGINIA & MACKRELL ISABELLA  

 

Класс чемпионов / Champion class

SEMERA ESTRELLA SUERTE - Vorzüglich 1, Reserve CACIB, CACA

RKF 4658762, 30.03.2016, V: BILEY'S XILKT XITO BOOMER, M: VELVET KISS'S CARA MIA, Z: REMES HANNA UND ERKKI, B: Fesunenko Tatiana

PET PURSUIT BLUE SENSATION - Vorzüglich 2, Reserve CACA

FI30745/13, 22.04.2013, V: AMAR CHLUBA OLI, M: CURIOSITY SENSATION INDEED, Z: TIMONEN JENNA , B: TIMONEN JENNA  

 NOBLESS NEHLE VOM ZERBSTER SCHLOSS - Sehr gut 3

VDH/KFT 20/2620, 28.01.2016, V: SIDNEY'S DAY'S OF SUMMER, M: HOHEIT HANNAH VOM ZERBSTER SCHLOSS, Z: HÖHNE INES, B: HÖHNE INES UND JÜRGEN 

 

Класс ветеранов / Veteran class

YELLOW DIAMOND OF FLYING HAIR - Vorzüglich 1, Veteranenbester, EUROPEAN VETERAN WINNER 2019

SHSB/LOS 675561, 03.09.2008, V: DE MAJOLIAN BALTAZAR, M: LION QUEEN OF FLYING HAIR, Z: MEISTER MARLIS, B: AUDERSET BEA 

TELINA VOM ZERBSTERSCHLOSS - 

VDH/KFT 20/2271, 03.05.2007, V: AMADEUS OF MAGIC MELODY, M: ULYSA VOM GRAUEN STROM, Z: HÖHNE INES, B: HÖHNE INES UND JÜRGEN 

 

Контакт

Администраторы сайта:

 

австралийский терьер

kudinova_nb@mail.ru

Кудинова Наталья

 

силки терьер

tata976@inbox.ru

Титова Татьяна