World Dog Show 2015 - Milano

Австралийский терьер / Australian terrier

Judge Kuplyauskas Evgeny (Russian Federation)

  

Male/Кобели


Класс юниоров / Junior class:

Reimin Flexaa - ow. Reiman-Walldén Saija  (Sweden) - ex., BOB JUN,JWW-2015  

 

Промежуточный класс / Intermedia class:

Blue Boomerang's Inky-Dinky - 1 ex.

 

Открытый класс / Open class

Notice Romance Caldo - 1 ex., CAC, R.CACIB

Bluepepper's Thor - 2 ex., R. CAC

 

Класс чемпионов / Champion class:

Jaskarin Magic Number - ow.  Reiman-Walldén Saija (Sweden) - ex., CAC, CACIB, BOB, 

WW-2015

Bluepepper's Don Squirrel - 2 ex.

Temora Ri Diercc - 3 ex.

Jaskarin Magic Eyes (not present)

 

Класс ветеранов / Veteran class

Bluepepper's Smile - ow. Ahola Marjo (Finland) - 1 ex., VET BOB, VWW-2015

Iron Of Buffalo Creek - 2 ex.

 

 

Суки / Females

 

Класс юниоров / Junior class:

Surely Lightn Strikes Twice - ow. Reiman-Walldén Saija  (Sweden) - 1 ex., BOS JUN, 

JWW-2015  

Armirelli In Good Hands - 2 ex.

Armirelli Too Hot To Handle - 3 ex.

Jaskarin Gaia Satellite (not present)

 

Промежуточный класс / Intermedia class:

Bluebelle Of Buffalo Creek - Riner Anita (Switzerland) - 1 ex. CAC

 

Открытый класс / Open class

Armirelli Ever So Cute - very good


 

Класс чемпионов / Champion class:

Bluepepper's Squirrel Princess - ex., CACIB, BOS, WW-2015

 

Jaskarin Surprise-Herself - 2 ex., R. CACIB 

 

Класс ветеранов / Veteran class

Bluepepper's Funny-Bunny - Ahola Marjo (Finland) - 1 ex., VET BOS, VWW-20115

Австралийский силки терьер / Аustralian silky terrier

Judge Kuplyauskas Evgeny (Russian Federation)

  

Male/Кобели

 

Класс щенков / Puppy class:

Something Special With Pet Pursuit Of Silky`S Dream -Albrecht Andrea & Rita (Germany)  1 very promising, BOB MP

Lord Larry Vom Zerbster Schloss - 2 very promesing

 

Класс юниоров / Junior class:

Cramons Best In All - ow. Novitckaia Olga (Russia) 1 ex., BOB JUN,JWW-2015 

Night Dancer Bohemia Xsantia - 2 ex.

Paradise Passion Winner At Curiosity - 3 ex.

Pet Pursuit Deep Impact - 4 ex.

 

Промежуточный класс / Intermedia class:

Volitans Kiss By Croyance - Bitjutskih Oksana (Estonia) - 1 ex. CAC, CACIB, BOS

Ronchil Making Waves At Darsa - 2 ex.

 

Открытый класс / Open class

Golden Cub Koh-I-Noors Show 1 ex., R.CAC

Cramons Аbsolute Winner2 ex.

Biley's Urulu Namarrgon - 3 ex.

Alibi Innuendo Of Silk - 4 ex.

Hoheit Hamlet Vom Zerbster Schloss- ex.

Класс чемпионов / Champion class:

Paradise Passion Keep Me Curiosity ex., R.CACIB

 Curiosity Greatest Luxury - 2 ex.

Curiosity His Appearance - 3 ex.

Karlyermai Keep The Faith (not present)

 

Класс ветеранов / Veteran class

 A Mon Ami Asterix Von Nicaras - Nikidijevic-Heintz Cathy  (Switzerland) - 1 ex., VET  BOB


Суки / Females

 

Класс юниоров / Junior class:

Cramons Bright Victory - 1 very good

Alibi My Aussie Love - very good

Bombix Moren Corona Aurea (not present)

Cinderella's Yoschi Belle (not present)

 

Промежуточный класс / Intermedia class:

Volitans Kindly By Curiosity 1 ex. CAC, R.CACIB

 

Открытый класс / Open class

Cramons Avrora - 1 ex, R.CAC

Eva From Royal Court Yard - 2 ex.

Romance Du Mas Danoukia (not present)


 

Класс чемпионов / Champion class:

Curiosity Stardust All Over Salmela Mari (Finland) -    ex., CACIB, BOB, WW-2015

Iota-Satin's De La Lande Barbot - 2ex. 

Marfick Fair Lady - 3 ex.

Alibi Best Touch - 4 ex.

Karlyermai Classic Touch - very good


Класс ветеранов / Veteran class

Golden Cub Tiffany's Jewel - Tripolitis Teija (Finland)  - 1 ex., VET BOB

Bombix Moren Meo Coetus - 2 ex.

Telina Vom Zerbster Schloss - 3 ex.


Best breeder  Curiosity - Saares Pia (Finland)


Best brace Paradise Passion Keep Me Curiosity, Curiosity Stardust All Over - Korhonen Terhi (Finland)

Контакт

Администраторы сайта:

 

австралийский терьер

kudinova_nb@mail.ru

Кудинова Наталья

 

силки терьер

tata976@inbox.ru

Титова Татьяна